Ansprechpartner2018-09-18T17:22:03+00:00

m&s Sprossenelemente GmbH

Ihre Ansprechpartner

Zentrale
T.: 0 29 51 / 98 490 – 0
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
info@ms-sprossenelemente.de
bestellung@ms-sprossenelemente.de
anfrage@ms-sprossenelemente.de

Edeltraud Sander - m&s Sprossenelemente

Edeltraud Sander
Geschäftsleitung
T.: 0 29 51 / 98 49 0 – 0
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
info@ms-sprossenelemente.de

Rüdiger Sander - m&s sprossenelemente

Rüdiger Sander
Geschäftsleitung
T.: 0 29 51 / 98 49 0 – 0
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
info@ms-sprossenelemente.de

André Kessel - m&s sprossenelemente

Wolfgang Schulz
Leitung Vertrieb Mitte
(PLZ-Gebiet 10-16, 3-6, außer 36)
M.: 0 160 / 550 53 92
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
vertrieb-mitte@ms-sprossenelemente.de

Tobias Kramps - m&s sprossenelemente

Frank Noa
Leitung Vertrieb Ost
(PLZ-Gebiet: 0, 8, 9 außer 97)
M.: 0 160 / 550 53 93
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
vertrieb-ost@ms-sprossenelemente.de

Wolfgang Schulz - m&s sprossenelemente

Sönke Kruse
Leitung Vertrieb Nord
(PLZ-Gebiet: 17-19, 2)
M.: 0 170 / 196 13 38
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
vertrieb-nord@ms-sprossenelemente.de

Tobias Kramps - m&s sprossenelemente

André Kessel
Leitung Vertrieb Süd
(PLZ-Gebiet: 36, 7, 97)
M.: 0 175 / 643 55 72
F.: 0 29 51 / 98 490 – 30
vertrieb-sued@ms-sprossenelemente.de

Werner Schlueting - m&s sprossenelemente

Werner Schlüting
Buchhaltung
T.: 0 29 51 / 98 49 0 – 20
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
wschlueting@ms-sprossenelemente.de

Simone Domnick - m&s sprossenelemente

Ilona Lange
Buchhaltung
T.: 0 29 51 / 98 490 -22
F.: 0 29 51 / 98 490 – 30
ilange@ms-sprossenelemente.de

Frank Noa - m&s sprossenelemente

Dagmar Eichendorf
Team-Assistentin
T.: 0 29 51 / 98 49 0 – 50
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
deichendorf@ms-sprossenelemente.de

Christoph Neesen - m&s sprossenelemente

Johann Romme
Leitung Verkaufsinnendienst/AV
T.: 0 29 51 / 98 49 0 – 53
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
jromme@ms-sprossenelemente.de

Johann Romme - m&s sprossenelemente

Simone Domnick
Verkaufsinnendienst/AV
T.: 0 29 51 / 98 49 0 – 55
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
sdomnick@ms-sprossenelemente.de

Hartmann Nicole - m&s sprossenelemente

Alexander Schumacher
Verkaufsinnendienst/AV
T.: 0 29 51 / 98 09 – 55
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
aschumacher@ms-sprossenelemente.de

Sönke Kruse - m&s sprossenelemente

Ingo Räßler
Verkaufsinnendienst/AV
T.: 0 29 51 / 98 49 0 – 71
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
iraessler@ms-sprossenelemente.de

Dagmar Eichendorf von m&s Sprossenelemente

Nicole Hartmann
Verkaufsinnendienst/AV
T.: 0 29 51 / 98 49 0 – 73
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
nhartmann@ms-sprossenelemente.de

André Kessel - m&s sprossenelemente

Tobias Kramps
Versand
T.: 0 29 51 / 98 09 – 57
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
tkramps@ms-sprossenelemente.de

André Kessel - m&s sprossenelemente

Klaus Henneböhl
Fachkraft für Arbeitssicherheit
T.: 0 29 51 / 98 49 0 – 0
F.: 0 29 51 / 98 49 0 – 30
khenneboehl@ms-sprossenelemente.de