Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner

Zentrale Tel.: 0 29 51 / 98 490 - 0
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: info@ms-sprossenelemente.de


Edeltraut Sander Edeltraud Sander
Geschäftsleitung
Tel.: 0 29 51 / 98 09 - 0
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: esander@ms-sprossenelemente.de
Rüdiger Sander xing_button

Rüdiger Sander
Geschäftsleitung
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 0
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: rsander@ms-sprossenelemente.de

Wolfgang Schulz Wolfgang Schulz
Leitung Vertrieb Mitte
(PLZ-Gebiet 10-16, 3-6, außer 36)
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 52
Mobil: 0 160 / 550 53 92
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: vertrieb-mitte@ms-sprossenelemente.de
Frank Noa Frank Noa
Leitung Vertrieb Ost
(PLZ-Gebiet: 0, 8, 9 außer 97)
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 0
Mobil: 0 160 / 550 53 93
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: vertrieb-ost@ms-sprossenelemente.de
Sönke Kruse Sönke Kruse
Leitung Vertrieb Nord
(PLZ-Gebiet: 17-19, 2)
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 0
Mobil: 0 170 / 196 13 38
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: vertrieb-nord@ms-sprossenelemente.de
André Kessel André Kessel
Leitung Vertrieb Süd
(PLZ-Gebiet: 36, 7, 97)
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 – 0
Mobil: 0 175 / 643 55 72
Fax.: 0 29 51 / 98 490 – 30
E-Mail: vertrieb-sued@ms-sprossenelemente.de
Werner Schlüting Werner Schlüting
Buchhaltung
Tel.: 0 29 51 / 98 09 - 20
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: wschlueting@ms-sprossenelemente.de
Ilona lange Ilona Lange
Buchhaltung
Tel.: 0 29 51 / 98 09 - 22
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: ilange@ms-sprossenelemente.de
Dagmar Eichendorf Team-Assistentin ms Sprossenelemente Büren Dagmar Eichendorf
Team-Assistentin
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 50
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: deichendorf@ms-sprossenelemente.de
Johann Romme Johann Romme
Verkaufsinnendienst/AV
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 53
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: jromme@ms-sprossenelemente.de
Simone Domnick Simone Domnick
Verkaufsinnendienst/AV
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 55
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: sdomnick@ms-sprossenelemente.de
Alexander Schumacher Alexander Schumacher
Verkaufsinnendienst/AV
Tel.: 0 29 51 / 98 09 - 55
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: aschumacher@ms-sprossenelemente.de
Ingo Räßler Ingo Räßler
Verkaufsinnendienst/AV
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 71
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: iraessler@ms-sprossenelemente.de
Nicole Hartmann Nicole Hartmann
Verkaufsinnendienst/AV
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 73
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: nhartmann@ms-sprossenelemente.de
Tobias Kramps Tobias Kramps
Versand
Tel.: 0 29 51 / 98 09 - 57
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: tkramps@ms-sprossenelemente.de