Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner

Zentrale Tel.: 0 29 51 / 98 490 - 0
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: info@ms-sprossenelemente.de


Edeltraut Sander Edeltraud Sander
Geschäftsleitung
Tel.: 0 29 51 / 98 09 - 0
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: esander@ms-sprossenelemente.de
Rüdiger Sander xing_button

Rüdiger Sander
Prokurist
Tel.: 0 29 51 / 98 09 - 0
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: rsander@ms-sprossenelemente.de

Werner Schlüting Werner Schlüting
Buchhaltung
Tel.: 0 29 51 / 98 09 - 20
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: wschlueting@ms-sprossenelemente.de
Simone Domnick Simone Domnick
Verkaufsinnendienst/AV
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 55
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: sdomnick@ms-sprossenelemente.de
Johann Romme Johann Romme
Verkaufsinnendienst/AV
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 53
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: jromme@ms-sprossenelemente.de
Christoph Neesen Christoph Neesen
Verkaufsinnendienst/AV
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 59
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: cneesen@ms-sprossenelemente.de
Alexander Schumacher Alexander Schumacher
Verkaufsinnendienst/AV
Tel.: 0 29 51 / 98 09 - 55
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: aschumacher@ms-sprossenelemente.de
Nicole Hartmann Nicole Hartmann
Verkaufsinnendienst/AV
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 73
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: nhartmann@ms-sprossenelemente.de
Dagmar Eichendorf Team-Assistentin ms Sprossenelemente Büren Dagmar Eichendorf
Team-Assistentin
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 50
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail:deichendorf@ms-sprossenelemente.de
Wolfgang Schulz Wolfgang Schulz
Verkauf/Außendienst
(Postleitzahlengebiet 10-16, 3-7, und 97)
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 52
Mobil: 0 160 / 550 53 92
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: wschulz@ms-sprossenelemente.de
Frank Noa Frank Noa
Verkauf/Außendienst
(Postleitzahlengebiet 0, 8, 9 außer 97)
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 0
Mobil: 0 160 / 550 53 93
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail:fnoa@ms-sprossenelemente.de
Sönke Kruse Sönke Kruse
Leitung Vertrieb Nord
Tel.: 0 29 51 / 98 49 0 - 0
Mobil: 0 170 / 196 13 38
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: vertrieb-nord@ms-sprossenelemente.de
Tobias Kramps Tobias Kramps
Versand
Tel.: 0 29 51 / 98 09 - 57
Fax.: 0 29 51 / 98 49 0 - 30
E-Mail: tkramps@ms-sprossenelemente.de